Гусеница сидела на дереве на высоте 8м 60см от земли она поползла вниз и ползла 5 мин со скоростью

75 см мин пролетавший жук столкнул её гусеница пролетела 2м и зацепилась за ветку на какой высоте она оказалась

Ответы на вопрос

Отвечает Камельтин Арина.
860-200-5*75=860-575=285=2м85см
ответ: 2м85см