Начертите квадрат со стороной 3см. Вычислительной его периметр и площадь. Заштрихуйте две девятых

этой площади.

Ответы на вопрос

Отвечает Руденко Светлана.
P=3+3+3+3=3х4=12см
S=3х3=9 см²
Отвечает Становов Андрей.
Р=3*4=12см
S=3*3=9см2(в квадрате)
2/9=2см²