Помогите пожалуйста 179



Ответы на вопрос

Отвечает Климочкин Никита.
3*70+2*65+5*46=570 км                                                                                        3+2+5=10 часов в пути                                                                                        570/10=57 км/ч                                                                                                     Ответ:          со скоростью  57 км/ч   должен был ехать автобус ,                                          чтобы проехать весь путь .