4 целых 2/7 разделить 3 целых 3/4,нужен ответ срочно


Ответы на вопрос

Отвечает Чвокина Катерина.
4 2/7 : 3 3/4 = 30/7 : 15/4 = 30/7 * 4/15 = 8/7 = 1 1/7
Отвечает Предеин Макс.
4 2/7:3 3/4=30/7:15/4=8/7=1 1/7