Периметр четырёхугольника равен 38 см.Длина одной из его сторон 11 см, второй 7 см, а остальные две

стороны равны . Найдите неизвестные стороны четырёхугольника .

Ответы на вопрос

Отвечает Барков Артемий.
1) 38-(11+7)=20см ; сумма двух неизвестных сторон
2) т.к эти две стороны одинаковы, то отсюда следует: 20:2=10см
Ответ: неизвестные стороны равны 10 см.

Отвечает Карпенко Даня.
1) 11+7 = 18 (см)
2) 38-18 = 20 (см)
3) 20:2 = 10 //(см)