Спортивный магазин проводит акцию: «Любой свитер по цене 800 рублей. При покупке двух свитеров —

скидка на второй 75%». Сколько рублей придётся заплатить за покупку двух свитеров?

Ответы на вопрос

Отвечает Кашненко Карина.

800+(1-0.75)*800=800+0.25*800=800+200=1000р

Отвечает Дюба Маргарита.

800x75:100=600
800+600=1400