В санаторий привезли 800 кг овощей в первый день израсходовали 65 кг во второй в 4 раза больше чем

в первый день а втретий столько сколько в первый и во второй день вместе. сколько кг овощей осталось.?

Ответы на вопрос

Отвечает Фомина Диана.

1. 65*4=260( во второй день)
2. 65+260=325(в третий день )
3. 65+260+325=650
4. 800-650=150

Отвечает Кулешова Олеся.

800кг- все овощи 800-65=735- осталось в первый день, 735-4*65=475- осталось во второй день, 475-(65+4*65)=150- осталось в третий день, Ответ осталось 150кг