Помогите пожалуйста!!! х6,2=5,25


Ответы на вопрос

Отвечает Смирнова Екатерина.
==========================================================
х=5,25*6,2
х=35,22
Отвечает Воронко Костя.
Х=5,25*6,2  х=32,55 или 32 55/100