Решите подробно применив распределительное свойство умножения в)803*2237-803*1137


Ответы на вопрос

Отвечает Гонин Никита.
Распределительное свойство:a*b - a*c = (b-c)*a
803*2237-803*1137 = (2237-1137)*803=883300
Извините, если что-то перепутала.
Отвечает Герасимова Вероника.
(2237-1137)*803=883300