На икскурсию поехало 37 учащихся из 2 класса А из 3 класса на 9больше сколько всего поехало на

икскурсию.

Ответы на вопрос

Отвечает Росанова Кристина.
37+9+37=83 учащихся поехали на экскурсию
Отвечает Синицина Екатерина.
37+9=46 из 3
46+37=83
Всего 83