Частное чисел 540 и 90 увеличь на 320


Ответы на вопрос

Отвечает Бахвалов Максим.

540:90=6
6+320=326
***********************************************************************************************************

Отвечает Белка Кирилл.

Частное чисел 540 и 90 - это деление, то есть 540/90. Увеличить НА 320 - прибавить. (если бы было В сколько-то раз, то это уже умножение). Получается: 540:90+320 = 6+320 = 326.
Ответ: 326