Уравнения 992:(130-X)=8 (148-y)*31=1581


Ответы на вопрос

Отвечает Хитрых Боря.
130-х=992:8
130-х=124
х=130-124
х=6

148-у=1581:31
148-у=51
у=148-51
у=97