Длина прямоугольника равна 7 см, ширина на 4 см меньше.Найдите периметр прямоугольника.


Ответы на вопрос

Отвечает Смолин Иван.
1)7-4=3
2)7+3=10
3)10×2=20
Отвечает Алабай Максим.
7-4=3см-ширина
(7+3)*2=20см-Р
Ответ: Р=20см