249*624-(703-2367:9)*37= помогите


Ответы на вопрос

Отвечает Popadin Evgen.
249×624-(703-2367:9)×37=
1)2367:9=263
2)703-263=440
3)249×624=155 376
4)155376-440=154 936
5)154936×37=5 732 632

вроде так.
Отвечает Смирнова Екатерина.
2367:9=263
703-263=440
249*624=155376
440*37=16280
155376-16280=139096