В автобусе было 9 свободных мест.Вошли люди и 5 из них заняли.Сколько свободных мест осталось в

автобусе?

Ответы на вопрос

Отвечает Вологдина Лиза.
9-5=4 (м)
Ответ: осталось 4 свободных места
Отвечает Кусь Саша.
9-5=4(м)-заняли люди