Решите пропорцию 3,9/2,6=5,7/m


Ответы на вопрос

Отвечает Воронежский Данила.
Запятую нужно переставить вправо, и получится: m=57*26/39=38.Ответ - 38.
Отвечает Журавлёва Аня.
3.8 . (2.6*5.7)/3.9=3.8