Помогите: девять десятых тонн и 9 центнеров,что больше а что меньше??


Ответы на вопрос

Отвечает Kaluyta Egor.
1 центнер=100 кг.
1/10 тонны=100 кг
1 ц.×9 =900(кг)
1/10 тонны ×10=900(кг)
900=900
ответ: они равны