Помогите решить выражение (45+27:9):2


Ответы на вопрос

Отвечает Харькина Ирина.
1)27:9=3; 2)45+3=48; 3)48:2=24. Следовательно: (45+27:9):2=24
Отвечает Назаров Олег.
1) 27:9=3 ; 2) 45+3=48 ; 3) 48:2=24