Из двух городов одновременно навстречу друг другу выехали два автобуса. Первый ехал со скоростью 58

км/ч, а второй в час проезжал на 6 км больше. Найдите расстояние между городами, если автобусы встретились через 7 часов.

Ответы на вопрос

Отвечает Төлегенов Айбек.
1)58+6=64(км/ч)-скорость второго автобуса
2)58+64=122(км/ч)-скорость сближения
3)122*7=854(км)
Отвечает Машталиров Богдан.
1) 58 + 6 = 64     2) 58+64=122    3) 122*7=854 км
ответ : 854 км