За 6 минут Наташа сделала 12 пельменей а мама 18 за сколько времени работая также они вместе

сделают 100 пельменей
1 1

Ответы на вопрос

Отвечает Сенникова Александра.
1)12:6=2(п. в мин.)
2)18:6=3(п. в мин.)
3)3+2=5(п. в мин.)
4)100:5=20(мин)
Ответ:100 пельменей сделают за 20 минут.
5 0