(30*25-25*27)+(27*24-24*24)+(24*23-23*21)+(21*22-22*18)=


Ответы на вопрос

Отвечает Шевченко Анастасия.
Если методом Гаусса то вот:
25*(30-27)+24*(27-24)+23*(24-21)+22*(21-18)=25*3+24*3+23*3+22*3=3*(25+24+23+22)=3*(20*4+5+4+3+2)=3*80+3*14=240+42=282