2+2×2222222222+2333333333


Ответы на вопрос

Отвечает Бельченко Галина.
2+2×2222222222+2333333333 , распишем по действиям 
1) 
2×2222222222=44444444444
2) 
44444444444 + 2333333333 =46777777777
3) 46777777777+2=46777777779