Номер 5 Должно получиться: 3 Нужно решение Заранее спасибо:)



Ответы на вопрос

Отвечает Котик Виолетта.

5^{(\sqrt[x]{64})}=625;\\
5^{(\sqrt[x]{64})}=5^4;\\
\sqrt[x]{64}=4;\\
\sqrt[x]{4^3}=4^1;\\
4^{\frac{3}{x}}=4^1;\\
\frac{3}{x}=1;\\
x=3.