Числа 1,4,2,3,5,6,7 увеличить на 3,записать пример и решить


Ответы на вопрос

Отвечает Казаненко Людмила.
1+3=4
4+3=7
2+3=5
3+3=6
5+3=8
6+3=9
7+3=10
4+7+5+6+6+9+10=28
(1+4+2+3+5+6+7)×3=28