Мама купила крупу по 8 рублей за кг.и заплатила 56 рублей.Затем 2 кг. крупы она

израсходовала.Сколько килограммов крупы осталось у мамы.Помогите правильно оформить и сделать задачу пожалуйста.

Ответы на вопрос

Отвечает Писарева Ульяна.
1)   56:8=7(килограмм)   2) 7-2=5(килограмм) 
                            Ответ: 5 килограммов крупы осталось у мамы.
Отвечает Бекназарова Мерей.
1)56:8=7(кг)
2)7-2=5(ост)
Ответ:5кг муки