Решите пример плиз:850:17*(336:6-9*4)-[(8100:90-34):7+3*8]*30+60:1.


Ответы на вопрос

Отвечает Суворов Егор.

850:17*(336:6-9*4)-[(8100:90-34):7+3*8]*30+60:1=

1)336:6=56

2)9*4=36

3)56-36=20

4)8100:90=90

5)90-34=56

6)56:7=8

7)3*8=24

8)8+24=32

9)850:17=50

10)50*36=1800

11)32*30=960

12)960+60(то есть 60:1)=1020

13)1800-1020=780

Ответ:780.

Хороших успехов!

Желаю удачи!

Отметь лучшим плиз))