Найдите наибольший общий делитель и наименьшее общее кратное чисел a и b, если a=3*5*5*7*7 и b=

2*2*2*5*7 Пожалуйста. Ответьте. Буду благодарна за помощь.

Ответы на вопрос

Отвечает Зассеева Милана.

НОД(a,b)=35

НОК(a,b)=3*5*5*7*7*2*2*2=75*49*8=29400

0 1