Шапочка стоит 25 руб а шарфик зз руб.Сколько надо заплатить за две шарфика.за шапочку и шарфик. за

две шапочки и шарфик.за шапочку и два шарфика

Ответы на вопрос

Отвечает Буркова Алина.

33 * 2 = 66 рублей за два шарфик33 + 25 = 58 рублей за шапочку и шарфик25 * 2 + 33 = 133 рубля за две шапочки и шарфик25 + 33 * 2 = 91 рубль за шапку и два шарфикаЗа два шарфика: 33*2=66 рублей
за шапочку и шарфик: 25+33=58 рублей
за две шапочки и шарфик:25*2+33=50+33=83
за шапочку и два шарфика:25+33*2=25+66=91

Отвечает Хмызова Алёна.

33 * 2 = 66 рублей за два шарфик33 + 25 = 58 рублей за шапочку и шарфик25 * 2 + 33 = 133 рубля за две шапочки и шарфик25 + 33 * 2 = 91 рубль за шапку и два шарфикаЗа два шарфика: 33*2=66 рублей
за шапочку и шарфик: 25+33=58 рублей
за две шапочки и шарфик:25*2+33=50+33=83
за шапочку и два шарфика:25+33*2=25+66=91