Длина прямоугольника 8 см, ширина 6 см. При постоянной площади данного прямоугольника узнать, чему

будет равна длина, если ширина станет равной 4 см.

Ответы на вопрос

Отвечает Маньовський Вова.

Площать при сейчашних данных: 8*6=48,

Если ширина=4, то по формуле a=S/b а=48/4=12