уровнение x+1500=2000 срочно!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Задорожна Татьяна.
 x + 1500 = 2000
Чтобы найти неизвестное СЛАГАЕМОЕ (х), надо из суммы (2000) вычесть известное слагаемое (1500)
х = 2000 - 1500
х = 500 

Проверка
500 + 1500 = 2000
Отвечает Клещевников Дима.
Х+1500=2000 х=2000-1500 х=500 ----- 500+1500=2000 2000=2000