4 (6х + 11) – 14 = 2 (2х – 5)


Ответы на вопрос

Отвечает Рейдер Дарья.
4*(6х+11)-14=2*(2х-5) 24х+44-14=4х-10 24х-4х=-10-44+14 20х=40 Х=40:20 Х=20.
Отвечает Петров Влад.
Мое решение во вложении.