Помогите решить В двух железнодорожных составов 59 вагонов.Сколько вагонов в каждом составе‚если

в одном составе на 15 вагонов больше‚чем в другом?

Ответы на вопрос

Отвечает Полюгова Анастасия.

(59+15) /2=37
37-15=22
ответ  37 ,22

Отвечает Миронова Ангелина.

X+(x+15)=59
2x=59-15
2x=44
x=44:2
x=22 - в первом
22+15=37 - во втором