Решите по действиям:(1-7/5+0,4):(8,3+4/19-15/38)


Ответы на вопрос

Отвечает Иванчиков Миша.

1)7/5=1,4

2)1-1,4= -0,4

3) -0,4+0,4=0

4)4/19=0,21

5)15/38=0,39

6)8,3+0,21=8,51

7)8,51-0,39=8,12

8)0/8,12=0

Ответ:0 

Отвечает Матюха Владислава.

(1-7/5+0,4):(8,3+4/19-15/38)
1) (1-7/5+0,4)=1-1,4+0,4=0
2) (8,3+4/19-15/38)=8,3+0,21053-0,39474=8,11579
3) 0/8,11579=0