2,03 - b = 2,3 Решите уравнение


Ответы на вопрос

Отвечает Сидельникова Алена.

2,03 - b = 2,3
b = 2,03 - 2,3
b = - 0,27

Отвечает Рубилкина Валерия.

2,03-2,3=b
b=-0,27
скорее всего так