Турист проехал 276см . он ехал 4 ч на машине со скоростью 60 км / ч, а оставшуюся часть пути он

проехал на лошади за 4 ч . С какой скоростью турист ехал на лошади ?

Ответы на вопрос

Отвечает Становов Андрей.

1) 60x4=240км -  проехал км на машине
2) 276-240=36км - осталось проехать
3) 36/4=9км/ч - скорость на лошади

Отвечает Данилина Елизавета.

1)60*4=240 км -проехал на машине
2)276-240=36 км - осталось проехать 
3)36:4=9 км/ч- скорость лошади