Автомобиль и мотоцикл выехали одновременно в одном направлении .Автомобиль ехал со скоростью 75

км/ч,а мотоцикл 67 км/ч.Какое расстояние проехал мотоцикл,если автомобиль опередил его на 32 км ?

Ответы на вопрос

Отвечает Васильева Лида.
1) 75-67=8(км/ч) - больше скорость автомобиля, чем мотоцикла.
2) 32:8=4(ч) 
3) 67*4=268(км) - проехал мотоцикл.
Отвечает Куцулима Богдан.
75-67=8 км/ч - разница между скоростями
32:8=4 часа - сколько каждый ехал
67*4=268 км - проехал мотоциклист
Удачи тебе!!!!!!