Помогите пожалуйста!!!!!! P.S. 5 класс Мама принесла 15/17 бидона молока. За завтраком выпили 6/17

бидона, а затем 4/17 бидона мама взяла для приготовления каши. Какая часть бидона осталась заполненной молоком?

Ответы на вопрос

Отвечает Gareev Ilsur.
15/17-(6/17+4/17)=15/17-10/17=5/17
Ответ:5/17 часть бидона осталась заполненная молоком
Отвечает Чернова Анастасия.
5,96-1,8n=4,7-2,7n0,9n=-1,26n=-1,4