Решите пример...СРОЧНО!!! (5/6 - 3/8) : 3/4 - (3/8 + 7/20) : 1 9/20


Ответы на вопрос

Отвечает Сухореброва Даша.
=(20/24-9/24)÷3/4-(15/40+14/40)÷29/20=
=11/24×4/3-29/40×20/29=11/18-1/2=
=11/18-9/18=2/18=1/9
Отвечает Данилова Диана.
Правильный ответ:5/18