(25+Х) УМНОЖИТЬ НА 4=360


Ответы на вопрос

Отвечает Мельничук Олена.
(25+х)*4=360
25+х=360/4
25+х=90
х=90-25
х=65
(25+65)*4=360
Отвечает Гаврильев Сайдам.
100+4x=360
4x=260
X=65