Решение задачи с первого участка собрали 42 мешка лука Асса 2 29 со второго участка собрали на 715

килограммов лука меньше чем 1 Сколько килограммов лука собрали с каждого участка

Ответы на вопрос

Отвечает Шауфлер Екатерина.

1)  42-29 = 13 ( мешков) - на 13 мешков меньше собрали со 2 участка
2)  715:13= 55 (кг) - в 1 мешке
3)  55*42=2310 (кг) собрали с 1 участка
4) 2310-715= 1595 (кг) собрали со 2 участка