А) какую часть суток составляет 56 мин, б) какую часть недели сосавлет 26 часов, в) какую часть 135

гр составляет от 2 кг? г) какую часть 18 мм составляет от 5 м?

Ответы на вопрос

Отвечает Кузьмин Дмитрий.

Решение:

а)В сутках 24*60=1440. 1440:56=25.71

б) 24*7=168. 168:26=6.46

в)2000:135=14.81

г) 5м=5000 мм.5000:18=277.77

 

Отвечает Белько Алексей.

а)В сутках 24*60=1440. 1440:56=25.71

б) 24*7=168. 168:26=6.46

в)2000:135=14.81

г) 5м=5000 мм.5000:18=277.77

 

Вроде так.