Митя помогает папе делать ремонт на кухне на кухне имеет форму прямоугольника размером 3 метра на 4

метра сколько керамических плиток прямоугольной формы размером 2 дециметра на 4 дециметра им нужно взять чтобы покрыть пол кухни

Ответы на вопрос

Отвечает Поляков Иван.
В 1м=100см
3*100=300м
4*100=400м
1)300*400=120000(см2)
2)20*40=800(см2)
3)120000:800=150