Решите дробь 1.6+0.5


Ответы на вопрос

Отвечает Василева Лиза.

1.6+0.5=2.1...Все очень просто.

Отвечает Долинська Олена.

1.6+0.5=2.1
можно так же попробовать 16+5=21