Вычислите удобным способом 4*45+4*55+6*55+6*45. Помогите пожалуйста ) заранее спасибо)


Ответы на вопрос

Отвечает Арефьев Александр.

1) 4*45+4*55+6*55+6*45= (4+6)*45=(4+6)*55=10*45+10*55=1000