Вычислить 1) 2) 3) 4)



Ответы на вопрос

Отвечает Вурганов Евгений.
1)813*41^2-513*41^2=813*1681-513*1681=1366653-862353=504300
2)496*68^2+400*68^2+104*68^2=496*4624+400*4624+104*4624=2293504+1849600+480896=4624000
3)84^2*717-84^2*317=7056*717-7056*317=5059152-2236752=2822400
4)79*182-79^2-79*103=79(182-79-103)=79*0=0