Сколько будет 600÷9*8÷3*300=? срочно!


Ответы на вопрос

Отвечает Соловьев Егор.

600\9*8\3*300=
600\9=66.6
66.6*8=532.8
532.8\3=177.6
177.6*300=53280
Однако, я не особо уверена, что данная задача имеется в программе начальных классов. Если сам придумал(а) - твое право.