Найдите число, если его 6%-это число 0,96. Найдите 12% от числа 4,5.


Ответы на вопрос

Отвечает Белоусов Рома.

1) 0.96:0.06=16
2)4.5*0.12=0.54

Отвечает Ефремов Даня.

0,96\6*100=16
4,5/100*12=0.54