Помогите пожалуйста.разность двух чисел равна 6,а произведение 7. какое это число?


Ответы на вопрос

Отвечает Матвеева Лиля.

7-1=6
7*1=7
значит числа 7 и 1

Отвечает Томишинець Єгор.

Разность 7-1 = 6 
Произведение 7*1=7
Вывод. Число 1