Вычислить интеграл (dx)/(x^3)cos(a)


Ответы на вопрос

Отвечает Давтян Лилия.

 \int (x^3)cos(a) \\  \int x^3cos(a)dx = cos(a) \int x^3dx= \frac{1}{4} x^4cos(a)