Как решить по действиям пример ...36/4*6+18/3*7+30/10


Ответы на вопрос

Отвечает Коробова Алла.
36/4=9
9×6=54
18/3=6
30/10=3
54+6+3=63
Отвечает Калесникова Вика.
36/4=?
?*6=?1
18/3=?2
?2*7=?3
30/10=?4
?1+?3=?5
?5+?4=?6 все это решение без ответов чтоб было понятно то так
36/4*6+18/3*7+30/10
   1  2  6  3 4  7  5